

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая подвесная люстра на цепи на восемь источников света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 5 917 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

