
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая подвесная люстра выполнена в белом цвете с золотистым оттенком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 95 см |
- Цена: 6 227 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

