
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на цепи белого цвета на восемь лампочек. Обратите внимание на обрамление хрусталя .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Диаметр | 55 см |
- Цена: 7 816 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

