
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра классическая на цепи белая на 8 источников света. Отлично выпишется в интерьер в светлых тонах. Подсвечники и колбы выполнены из фарфора с нанесением качественного орнамента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 75 см |
- Цена: 6 489 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

