


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченна и совершенно воздушная люстра свечи в форме роз отлично подойдет как для веранды так и станет отличным кухонным или вариантом для спальни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 2 340 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

