
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная хрустальная люстра в золотом исполнении на девять лампочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 6 492 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

