
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на два плафона SH-4193/2A AB
Производитель: SVET; Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 887 ₴

