
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на три плафона SH-4418/3 FG 400*400*220 E27*3
Производитель: SVET; Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

