
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная потолочная люстра в современном дизайне с тремя матовыми плафонами, украшенными аккуратной белой полоской. Хромированный каркас придаёт лёгкость и визуальную чистоту, идеально подходит для спальни, кухни, гостиной или коридора. Дает мягкий, комфортный свет без бликов. Под цоколь Е27 — совместима с LED-лампами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 767 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

