

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая бронзовая абажурная люстра добавит изысканности вашему интерьеру. Три источника света наполнят вашу комнату яркими лучами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Диаметр | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 1 517 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

