
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная люстра на четыре лампы Е14 с квадратным плафоном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 211 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

