
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная галогенная подвесная люстра отлично подойдет как для детской комнаты, так и для интерьера с разноцветной цветовой гаммой. Семь источников света и разноцветные плафоны создадут разноцветные блики в комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 2 561 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

