

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на четыре плафона SS-10078/5
Производитель: SVET; Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 855 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

