
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на цепи пять плафонов отлично дополнит интерьер в стиле лофт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 83 см |
- Цена: 2 456 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

