
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на шесть плафонов с деревянным основанием и хромированными вставками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 1 369 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

