
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная галогенная подвесная люстра отлично подойдет для детской комнаты, так как имеет форму полумесяца и яркие разноцветные плафоны. Ваш ребенок будет в восторге от этой люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 678 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

