
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный торшер придаст вашему интерьеру загадочности, наполнит комнату светом и добавит немного флористического акцента за счет хрустальных плафонов, выполненных в виде цветочков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 259 ₴

