

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер в виде яркого салюта, напоминающий немного одуванчик, добавит вашему интерьеру не только декоративной подсветки, но и праздничного настроения, а так же привлечет внимание гостей вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 10 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 602 ₴

