
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная настольная лампа в стиле Лофт обеспечит ваш интерьер шармом и привлечёт внимание ваших гостей. Лампа имеет три источника света, которые больше выступают в роли декоративного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр | 18 мм |
- Цена: 1 705 ₴

