
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный торшер напоминает клубы утреннего тумана, который росой оседает на тонкие веточки одуванчика. Достаточно интересный дизайн, которого вы не часто встретите в обычных магазина светотехники. Пять источников света придадут вашей комнате светлого шарма и наполнят ваш дом лучами света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 5 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 3 005 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

