
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная потолочная люстра со светодиодной подсветкой на восемь ламп. Данная эксклюзивная люстра не оставит без внимания любого посетителя вашего дома, а подвесные хрусталики и спрятанные между них галогенные лампочки создадут иллюзию обмана. Сверху, на потолочном диске расположена светодиодная подсветка, которую в темное время суток можно использовать как ночник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 35 см |
- Цена: 8 523 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

