
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галагеновая люстра в стиле LOFT имеет 10 источников света и выполнена в виде вспышки салюта. Данная люстра придаст вашему интерьеру экстравагантности и необычного шарма, а десять источников света наполнят комнату теплыми лучами. Так же, при необходимости, вы в любой момент сможете отрегулировать люстру по высоте от 58см до 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TINKO |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 1 325 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

