
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник - подсветка для картин, так же может играть роль как подсветка для зеркала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 765 ₴

