


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная подвесная галогенная люстра выполнена в виде перьев жарптицы, не оставит без внимания вашу комнату, а двенадцать источников света в сочетании с кофейным хрусталять наполнят интерьер теплыми лучами света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 3 180 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

