
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 86 см |
- Цена: 1 722 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

