

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с пультом управления, три спектра свечения (теплый, холодный, нейтральны) и режим ночника. Рассчитана на площадь комнаты до 10кв.м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7680 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 2 381 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

