
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная лед люстра золотистого цвета, имеет восемь светящихся рожков, которые имеют нейтральный спектры свечения. Потребляемая мощность 120 Ватт, что в эквиваленте 840 Ватт обычной лампы накаливания. Отлично подойдет для помещения с высокими потолками. Отлично подойдет для комнаты площадью 12-16кв.м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Световой поток | 9600 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 4 645 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

