
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная светодиодная лед люстра золотистого цвета, имеет восемь светящихся рожков, которые имеют нейтральный спектры свечения. Потребляемая мощность 80 Ватт, что в эквиваленте 560 Ватт обычной лампы накаливания. Отлично подойдет для помещения с высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 45 см |
- Цена: 4 797 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

