
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подвесная светодиодная лед люстра золотого цвета на восемь светящихся рожков, которые имеют нейтральный спектры свечения. Потребляемая мощность 112 Ватт, что в эквиваленте 780 Ватт обычной лампы накаливания. Отлично подойдет для помещения с высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 4 873 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

