
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная светодиодная лед люстра предназначена для помещения с большой площадью, так имеет достаточно большие размеры и мощность свечения 236 Ватт, что в эквиваленте 1650 Ватт обычной лампы накаливания. Отлично подойдет для помещения большой площадью и не высокими потолками. Имеет три спектра свечения: теплый, холодный и нейтральный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 236 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 11 923 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

