

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампочка стандарт GU5.3 теплый спектр свечения. Лампа для точечного светильника.
Отлично подойдет для замены ваших галогенных ламп.
Так же можно использовать как источник света питаемый от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 21 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260 лм |
- Цена: 34 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

