
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 100 Ватт. Отлично подойдет для подсветки придомовой территории, парков, стадионов, производственных помещений, складов, парковок, автомобильных дорог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 825 ₴

