
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный с датчиком движения. Отлично подойдет для подсветки придомовой территории, помогает экономить электроэнергию за счет автоматического включения и выключения. Встроенный датчик день-ночь обеспечит срабатывание датчика движения только в темное время время суток, причём уровень освещенности вы так же сможете отрегулировать сами. Настройка и регулировка происходит достаточно легко и просто с помощь поворотных регуляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 70 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 461 ₴

