
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 20 Ватт. Отлично подойдет для подсветки придомовой территории, парков, стадионов, производственных помещений, складов, парковок, автомобильных дорог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 201 ₴

