
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный 300 Ватт в эквиваленте 2400 Вт лампы накаливания. Отлично подойдет для освещения придомовой территории, парков, стадионов, производственных помещений, складов, парковок, автомобильных дорог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 38.5 см |
- Цена: 2 733 ₴

