
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка светодиодная SW-LED LAMP E14
Производитель: SVET; Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Источник света | Диоды |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

