
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная Т8 1200мм теплого спектра свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 210 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 86 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

