

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Т5 длинной 900мм предназначается для накладного монтажа на потолки, возможна установка на стены. Является превосходной альтернативой люминесцентной лампы "Дневного света". Есть возможность установки нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд.
Используется для общего освещения производственных, бытовых, офисных помещений. Для освещения рабочих мест, для учебных и медицинских учреждений, торговых и коммунальных объектов. Возможное использование для частного дома: для гаража, балкона, мастерской и т.д.
Преимущества накладного светильника:
- Значительная экономия электроэнергии, до 90%, относительно ламп накаливания, и 50% относительно люминесцентных;
- Рассеянное ровное комфортное освещение, не вызывая утомляемости глаз, без искажения цвета;
- Мгновенное включение, без мерцания и каких-либо звуков, (отсутствие стробоскопического эффекта, характерного для люминесцентных ламп);
- Степень защиты от пыли и влаги - IР20, подходит для обычных помещений;
- Напряжение питания 230 В;
- Легкий и быстрый монтаж: накладным способом на потолки, стены;
- Безвредный для здоровья человека: не нужно утилизировать (отсутствует ртуть и инфракрасные излучения);
- Длительный срок эксплуатации, 30 000 часов (10 лет при 8-ми часовой работе);
- Без дополнительного обслуживания, без замены ламп;
- Небольшая толщина подходит и для помещений с низкими потолками;
- Легкая конструкция лампы позволяет использовать с кассетными подвесными потолками типа "Армстронг".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 104 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

